Вторник, 23/04/2024, 22:34:41
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0







 Блог
Главная » 2012 » Февраль » 10 » Похудение реальная проблема почти для 50% населения всего мира?!
22:51:50
Похудение реальная проблема почти для 50% населения всего мира?!

Похудение вообще не так сложно, как кажется…

Хотя приблизительно из 1000 человек, которые хотят похудеть, реально худеют всего лишь 20-30 человек.Здесь берется лишь похудение, при котором не используются никакие дополнительные средства типа похудеть 25 кадр средства, препараты, коктейли и т.д.

Но почему для многих похудеть так сложно?

Все очень просто – типичная человеческая лень!

Если вы набрав вес еще не достаточно набрали всевозможных болячек, то у вас есть все шансы похудеть без всяких проблем, только изменив постепенно привычки своего питания.

Казалось бы все просто, но на самом деле нет, потому что каждодневно надо себя заставлять делать то, чего не всегда хочется.

Минус еще в том, что при похудении вы начинаете искать модные диеты, средства типа мериидии (наркотический препарат), чаи для похудения (нередко просто проносные, что вычищает флору кишечника), это всего лишь лень и недостаток знаний.

Какие-то глупые и непонятные рисовые, гречневые диеты, которые истощают организм и вроде бы ощутимый процес похудения потом превращается в набор веса и дальше опять поиски диет, а ими забит весь интернет (пардон за каламбур).

А вес только медленно прибавляется, но уверенно по 2-3 кг, а то и больше кг в год (хорошо если в год).

К тому же, если вам за 35, то все усугубляется тем, что обменные процессы в организме замедляются, физической нагрузки никакой и не меняя питание похудение становится идеей фикс, которая не осуществима…

И странно почему многие решают похудеть за неделю на 10 кг, вообще не понятно, это какой-то парадокс вес набирается годами, а потом думаете кто-то вам поможет похудеть за неделю по мановению волшебной палочки, но пока еще действуют законы физики, которые никто не отменял.

Похудение процесс каждодневный 

И если вникнуть в суть самого процесса, то достаточно простой, для того, кто решил работать над собой каждый день…

Потом все это становится привычкой, а ваш вес нормой.

Но что для этого надо сделать?

Во- первых определиться со своими наклонностями в питании и генетическими предрасположенностями, для этого надо всего лишь подгтовившись пройти тест профессиоеальных рекомендаций, который займет всего 30-40 минут.

Затем распечатать для себя список продуктов, которые действительно способствуют похудению, а не какие нибудь мюсли на завтрак (сплошная переработка и химия или геркулесовые обработанные хлопья) перейдите на натуральное питание, никаких продуктов быстрого приготовления и полуфабрикатов при похудении, да и вообще надо есть то, что полезно.

Начните плотно завтракать, употребляя во время завтрака побольше белковой пищи, тогда у вас отпадет необходимость наедаться на ночь.

Пейте побольше жидкости, естественно не кофе, его можно при похудении употреблять не боле 2-3 раз, а если натуральный лучше вообще исключить. Замените его зеленым чаем без сахара.

Старайтесь быть активными, начните чуть больше ходить пешком – это очень просто, когда вы едите на работу, выйдите на одну остановку раньше и прогуляйтесь пешком.

Если ездите на работу на машине, пересядьте в общественный транспорт, только блгодаря этому похудеете на 5-6 кг в месяц – проверено.

Кушайте 4-5 раз в день, не стоит делать перерывы между приемами пищи более 5 часов, не голодайте!

Отбросьте лень и начните и все получится, каждый день по немногу и похудение станет доступным!




Просмотров: 1137 | Добавил: alterita | Теги: похудение, похудеть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Архив записей