Среда, 24/04/2024, 15:56:25
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0







 Блог
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Как похудеть на 5кг, на 10кг, 15кг и более
16:31:42
Как похудеть на 5кг, на 10кг, 15кг и более

Диетологи и ученые определили рецепт, как похудеть на 5кг, на 10кг, 15кг и более...


Диетологи и ученые определили рецепт, как похудеть на 5кг, на 10кг, 15кг и более, а также при этом отлично себя чувствовать и быть в тонусе. Диетологи определили, как проще всего похудеть на 5кг, на 10кг, 15кг и более. Отмечено было то, что при похудении на
5кг,10кг, 15кг и более нужно не только заниматься спортом, что неизбежно для усиления метаболизма в организме, а также соблюдать правильный пищевой баланс.

Потребление питательных веществ должно быть сбалансировано...


похудеть на 5кг, на 10кг, 15кг Но в основном большинство сосредотачиваются на чем либо одном: на тренировках или серьезном ограничении рациона питания, что принципиально недопустимо при похудении на 5кг, на 10кг, 15кг и более. Дело в том, что при похудении на 5кг, на 10кг, 15кг и более потребление углеводов, белков и жиров в правильном соотношении позволяет добиваться в спортзале хороших результатов. Основные рекомендации касаются именно сбалансированного питания, для похудения на 5кг, на 10кг, 15кг и длительного сохранения нормального веса. Также большинство экспертов говорят о потреблении пищи, которая содержит в два раза больше углеводов, чем белков. Примером такого питания может служить тост с яйцом и йогурт на завтрак. При нарушении баланса организм вырабатывает гормон стресса кортизол, который снижает выносливость организма, а также ослабляет мышцы. Лучше всего выбирать сывороточный белок, который является более ценным и не имеет аллергенов, в отличии от сои и других концентратов. Диетологи рекомендуют исключить бескалорийные продукты типа искусственных подсластителей и т.д. Лучше всего выбирать натуральную еду, насыщенную антиоксидантами: йогурт, зеленый чай, апельсины, помидоры, овес, шпинат, орехи, лосось, черный шоколад и т.д. Эти вещества усиливают иммунитет и повышают выносливость и работоспособность организма. Нельзя заниматься спортом на голодный желудок, а потому перед походом в фитнес-центр надо обязательно перекусить. Огромное значение при похудении на 5кг, на 10кг, 15кг и более длительный сон, не менее 8 часов в сутки.


Просмотров: 1658 | Добавил: alterita | Теги: похудеть на 15кг, похудеть на 10кг, похудеть на 5кг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Архив записей